Отель «Алмаз» в Красном-на-Волге

  Адрес отеля: Костромская область, пгт. Красное-на-Волге, Советская, 49.

   Телефоны для бронирования:  +7 (49432) 2-19-61

  E-mail: hotel@krasnoselsk.ru

Описание отеля

Отель «Алмаз» предлагает размещение по доступным ценам в комфортабельных двухместных номерах, что будет удобно для туристов, гостей города и тех, кто прибыл в Красное-на-Волге на время командировки. В числе достоинств нашего отеля — вежливый персонал, чистота и уют в номерах, удобное месторасположение: в шаговой доступности — продуктовые магазины, кафе, салон красоты. В каждом номере имеется собственная туалетная комната с душевой кабиной (халатики, тапочки, шапочки, одноразовые комплекты для мытья предоставляются бесплатно), телевизор с плоским экраном, холодильник, фен, бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей — круглосуточная стойка регистрации, бесплатная парковка и доставка еды и напитков в номер (при согласовании с администратором). Для удобства гостей в пользование предоставляется микроволновая печь. Оказываются услуги по стирке и глаженью белья.


Поездка в Ювелирную столицу России — Красное-не-Волге будет удивительным событием: полюбовавшись живописными волжскими берегами, естественной красотой этого места, Вы убедитесь, почему именно здесь процветает ювелирное искусство! На сегодняшний день в Красносельском районе работают более 300 ювелирных предприятий. Один из крупнейших заводов — «Красносельский Ювелирпром», выпускающий драгоценные изделия с 1919 года. Посетите самый большой в России ювелирный музей при заводе «Красносельский Ювелирпром», который находится в одном здании с нашим отелем. В его экспозиции представлено более 2,5 тысяч экспонатов, всегда вызывающих восхищение и восторг! Об уникальности и невероятной красоте представленных изделий говорит тот факт, что завод долгие годы сотрудничает с Подарочным фондом Президента РФ.

По соседству с нашим отелем находится магазин «Алмаз-Холдинг», в котором Вы сможете приобрести ювелирные изделия, выпущенные на предприятии, по цене производителя.


Также наши гости могут посетить конюшню «Алмаз-Холдинг» и покататься на лошадях! Ближайший и самый выгодный по цене вариант общественного питания — столовая при заводе, которая находится также в одном здании с нашим отелем, где Вам будет предложен большой выбор разнообразных блюд.


В номерах при необходимости используется раскладная кровать 700 рублей за сутки проживания. Проживание с домашними животным +500р к стоимости номера за сутки.

При бронировании проживания для молодоженов — украшение номера в подарок!

 

Заезд с 14:00, выезд до 12:00.

Ждём Вас в Ювелирной столице России — Красном-на-Волге!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Позвоните нам

+7 (494-32) 2-19-61